http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20130811061311/glee/images/4/4f/Emma-Swan-once-upon-a-time-31187540-500-269.gif
Доброго времени суток! Не буду писать, кого я ищу, и что именно от вас хочу, думаю итак многие уже знают, что в тестовиках ищут только ответственных людей и те, которые желают помочь в создании проекта. Да, это будет кроссовер, и да их уже вполне достаточно, однако я хочу создать еще один дом. Дом, который будет именно домом для многих людей. Для тех, кто не мог попасть на тот или другой кросс (из-за того, что желаемая роль занята). Скажу честно, идей на счет сюжета нет, но если мы с вами постараемся, то можем придумать что-то оригинальное, помимо большого взрыва во вселенной и дыр во времени. Разве это единственный способ попасть в иной мир? Не думаю. Мы с вами придумаем что-нибудь захватывающее и интересное, однако если нет, что – же.  Пойдем по старинке. После открытия будет супер упрощенный шаблон для регистрации, так что если желаете попасть к нам, спешите занять любимую роль.

Кто нужен:
1. Администратор - дизайнер. - На тебя будет вся ответственность за красоту Дома. Придай нашему Дому красивый вид.
2. Администратор универсал. - Ты – наша опора. Твоя помощь будет нужна почти во всем.
3. модератор - квестовик. - Знаю, что на кроссоверах в основном игроки придумывают себе сюжет сами, но полезно было бы иметь и своего личного квестовика.
4.   Администратор - графист. Будешь удивлять наших игроков своими красивыми авами:)
5. Модератор - пиарщик. (2-3) - Главные пиар агенты.
Знаете, я настроена совершенно серьезно и поэтому, если вдруг все сбегут с тестовика, я все равно продолжу свое дело и открою Дом.   

занять персонажа:

Код:
[b]имя персонажа[/b] ~ [b]фэндом[/b] ~ [b]ваш ник - и связь.[/b]

придержаные роли: